Subasta 959, Lote # 239
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Número 45 Firmada y fechada Valle de Bravo 74 Tinta y acuarela sobre papel Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2020. Con etiqueta de Galería GDA. Presenta detalles de conservación. 75 x 110 cm Estimado $55,000-80,000